AVATAR: CURSED WARRIOR

Объявление


breaking news:
04.01.14 Toph Bei Fong: Первым делом, я хочу поздравить всех-всех с наступившим новым годом. К сожалению, у нас не получилось встретить его вместе со своими игроками.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Привет! Если ты впервые у нас, посети FAQ

forum activists:
...





post of the day:
...






links:


гостевая
сюжет
правила
выбор активиста и игрока недели
нужные
выбор активистов и поста дня


гостевая анкета
полная анкета
поиск партнера
банерообмен
реклама
партнерство
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVATAR: CURSED WARRIOR » Библиотека » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Вот мы и переехали.  http://s5.uploads.ru/V9b5u.gif
Мы ехали-ехали и наконец приехали! (с)
Первым делом, я хочу поздравить всех-всех с наступившим новым годом. К сожалению, у нас не получилось встретить его вместе со своими игроками.
Пока на форуме не густо, но, надеюсь, ужасная судьба не постигнет нас раньше времени, и уже сегодня игроки потянуться на ролевую. Надеюсь.
Но не будем о грустном! После долгой спячки - аж 4 месяца - мы снова готовы принять наших игроков. Сюжет остался тот же, та же и администрация (ну, почти). Постепенно будут обновляться темы и, надеюсь, мы скоро сменим дизайн. Самое лучшее, что вы можете сделать сейчас - пиарить, пиарить, пиарить. Рады будем и добровольцам, желающим, к примеру, держать наши темы на танке, лиле и прочих. Но самое главное - это игра, конечно, и все делается только для игры. Разве вам не интересно, чем окончится история? Победит зло или добро? У кого окажется меч?
Нас ждут интересные и захватывающие сюжеты, веселые эпизоды и многое, многое другое...
Великий маг Земли, с желанием пробудить в
игроках хоть каплю совести веру в этот проект.

0


Вы здесь » AVATAR: CURSED WARRIOR » Библиотека » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно